МУ СШОР«ВИТЯЗЬ»
«ВИТЯЗЬ-2002» — ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!
С 18 апреля в Санкт-Петербурге проходило Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет. В турнире принимали участие восемь команд: «Ак Барс» (Казань), «Бульдоги» (Санкт-Петербург), «Витязь» (Тихорецк), «Металлург» (Новокузнецк), СКА (Санкт-Петербург), «Трактор» (Челябинск), ЦСКА (Москва) и «Витязь» (Подольск).

В рамках группового этапа «витязи» провели три встречи:
«Витязь» (Подольск) — «Металлург» (Новокузнецк) — 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
«Витязь» (Подольск) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:0Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
«Витязь» (Тихорецк) — «Витязь» (Подольск) — 1:22 (0:8, 0:3, 1:11)

В четвертьфинале наши ребята обыграли сверстников из ЦСКА со счетом 4:1, а в полуфинале оказались сильнее СКА. На две забитые питерскими хоккеистами шайбы мы ответили тремя голами. В финале нас ждал матч с челябинским «Трактором». Судьбу золотых медалей решила одна шайба! На тринадцатой секунде третьего периода автором победного гола стал Николай Смирнов.

Поздравляем подопечных Геннадия Геннадьевича Курдина и тренерский штаб команды с высоким достижением!