ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ
В Подольске прошло Первенство Городского округа по фигурному катанию на коньках
В учебно-тренировочном центре Ледового дворца «Витязь» 6 и 7 апреля состоялось Первенство Городского округа Подольск по фигурному катанию на коньках, в рамках которого были определены сильнейшие спортсмены .

В соревнованиях принимали участие cпортсмены, имеющие 1, 2 или 3 юношеские и спортивные разряды, а также отдельно судейской коллегией проводилось тестирование по норме «юный фигурист». Общее число участников — 191 спортсмен.

Три призовых места заняли воспитанники МУ СШОР «Витязь»: первое место у Арины Пехтелевой (3 сп.р.), третьи места у Вячеслава Савочкина (1 юн.р.) и Елисея Франчука (3 юн.р.).

Результаты соревнований:

Норма юный фигурист, мальчики (4 участника)

1 место — Колбаскин Ефим (МБУ СШ «Одинцово», г. Одинцово)
2 место — Виноградов Николай (МБУ СШ «Одинцово», г. Одинцово)
3 место — Шадрин Кирилл (МБУ СШ «Одинцово», г. Одинцово)

Норма юный фигурист, девочки (15 участников)

1 место — Доброва София (СШОР «Москвич», г. Москва)
2 место — Гарибян Варвара (Школа фигурного катания «Арена»)
3 место — Хасанова Дарья (МБУ СШ «Витязь», г. Чехов)

3 юношеский разряд, мальчики (3 участника)

1 место — Калинин Никита (МБУ СШОР «Олимпиец», Балашиха)
2 место — Грушин Павел (СШ «МАРШАЛ»)
3 место — Франчук Елисей (МУ СШОР «Витязь»)

3 юношеский разряд, девочки (40 участников)

1 место — Бычкова Полина (МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино)
2 место — Морозова Елизавета (МБУ СШ «Авангард», г. Мытищи)
3 место — Арлашина Влада (МБУ СШ «Авангард», г. Мытищи)

2 юношеский разряд, мальчики (7 участников)

1 место — Журавлев Сергей (СШ по ЗВС, г.о. Химки)
2 место — Михейкин Егор (СШОР им. Боброва, г. Ступино)
3 место — Сергеев Матвей (СШ по ЗВС, г.о. Химки)

2 юношеский разряд, девочки (47 участников)

1 место — Корнаухова Алиса (МАУ «Спартак», г. Серпухов)
2 место — Паткина Анастасия(СШОР им. Боброва, г. Ступино)
3 место — Яковлева Тамара (МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино)

1 юношеский разряд, мальчики (3 участника)

1 место — Андрей Шилин (МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино)
2 место — Канищев Александр (МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино)
3 место — Савочкин Вячеслав (МУ СШОР «Витязь», г. Подольск)

1 юношеский разряд, девочки (17 участников)

1 место — Кравцова Анна (СШ по ЗВС, г.о. Химки)
2 место — Плахотная Мария (СШ по ЗВС, г.о. Химки)
3 место — Гонюкова Вероника (МБУ СШ «Одинцово», г. Одинцово)

3 спортивный разряд, мальчики (2 участника)

1 место — Колбаскин Егор (МБУ СШ «Одинцово», г. Одинцово)
2 место — Королев Максим (МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино)

3 спортивный разряд, девочки (27 участников)

1 место — Пехтелева Арина (МУ СШОР «Витязь», г. Подольск)
2 место — Фролова Александра (МБУ СШ «Одинцово», г. Одинцово)
3 место — Захарова Яна (СШОР им. Боброва, г. Ступино)

2 спортивный разряд, мальчики (2 участника)

1 место — Панов Егор (ООО «Дети наше будущее», г. Лобня)
2 место — Комиссаров Михаил (МБУ КСШОР Зоркий, г. Красногорск)

2 спортивный разряд, девочки (8 участников)

1 место — Кранина Евгения (СШ по ЗВС, г.о. Химки)
2 место — Красноженова Мария (СШ по ЗВС, г.о. Химки)
3 место — Исаева Алина (МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино)

1 спортивный разряд, мальчики (1 участник)

1 место — Денис Овчинников (МБУ СШ «Авангард», г. Мытищи)

1 спортивный разряд, девочки (15 участников)

1 место — Полякова Ульяна (МАУ «ЛСК Лыткарино», г. Лыткарино)
2 место — Очеретяная Александра(МБУ СШ «Одинцово», г. Одинцово)
3 место — Плахотная Полина (СШ по ЗВС, г.о. Химки)

Организаторами соревнований являются комитет по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск и региональная общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках Московской области».

Ознакомиться с Протоколами Первенства Городского округа Подольск по фигурному катанию на коньках можно ЗДЕСЬ.


Made on
Tilda