МУ СШОР«ВИТЯЗЬ»
«ВИТЯЗИ» ГОТОВЯТСЯ К СТАРТУ НОВОГО СЕЗОНА
Воспитанники МУ СШОР «Витязь» активно готовятся к началу нового хоккейного сезона. Успешно пройдены тренировочные сборы, сыграны предсезонные турниры. Об их результатах — в нашей подборке.

«Витязь-2003»
Турнир: регулярный хоккейный турнир «Прорыв» среди юношей 2003 года рождения
Даты: 25-28 августа
Город: Сергиев Посад
Место: 7
Групповой этап:
Витязь — Атлант— 6:0
Югра-ЮКИОР — Витязь — 3:2
Витязь — Крылья Советов — 3:2 (Б)
Витязь — Локомотив — 1:2

Матч за 7-8 место
СКА-Серебярные львы — Витязь — 1:3
«Витязь-2004»
Турнир: ежегодный предсезонный турнир по хоккею «Ледяной Кубок 2019» среди юношей 2004 года рождения
Даты: 20-25 августа
Город: Нижний Новгород
Место: 1
Групповой этап:
Витязь — Торпедо — 6:1
Дизель — Витязь — 3:6
Авто-Спартаковец — Витязь — 4:7

1/4 финала
Витязь — Заречье — 14:0
1/2 финала
Витязь — Локомотив — 4:3(Б)
Финал
Авангард — Витязь — 0:1
«Витязь-2005»
Турнир: регулярный хоккейный турнир «Прорыв» среди юношей 2005 года рождения
Даты: 17-20 августа
Город: Сергиев Посад
Место: 1
Групповой этап:

Витязь — Рига — 8:1
Северная звезда— Витязь — 3:5
Химик — Витязь — 1:4
Витязь — ЦСКА — 3:4(Б)
Нефтяник — Витязь — 3:4
Витязь — Крылья Советов — 2:1
Дмитров — Витязь — 0:4

Турнир: кубок Губернатора Новгородской области среди юношеских команд возрастной группы 2004 года рождения
Даты: 23-25 августа
Город: Великий Новгород
Место: 2
Групповой этап:

Витязь — Драгуны — 9:2
СКА Газпромбанк — Витязь — 1:10
Витязь — СКА Серебряные львы— 1:2
Витязь — Йети — 3:1
Витязь — Олимп — 9:1
«Витязь-2006»
Турнир: предсезонный открытый турнир, посвященный Дню Республики и 100-летию образования ТАССР среди юношей 2006 года рождения
Даты: 16-19 августа
Город: Пестрецы
Место: 5
Групповой этап:
Витязь — Нефтяник — 3:5
Витязь — Дизель— 4:2
Пестрецы — Витязь — 5:3
Ак Барс — Витязь — 7:5
Сарматы — Витязь — 1:9

Турнир: регулярный хоккейный турнир «Прорыв» среди юношей 2006 года рождения
Даты: 24-28 агвуста
Город: Пересвет
Место: 6
Групповой этап:
Динамо — Витязь — 1:2
Витязь — Крылья Советов — 1:3
Витязь — СКА-Стрельна — 4:3(Б)
Витязь — Буран — 2:4
Рига — Витязь — 1:3

Матч за 5-6 место
Витязь — Белые медведи — 1:5

«Витязь-2007»
Турнир: кубок Александра Овечкина среди юношей 2007 года рождения
Даты: 12-18 августа
Город: Москва
Место: 8
Групповой этап:
Витязь — Спартак— 3:4(Б)
Трактор — Витязь — 1:3
Витязь — ЦСКА— 3:4(Б)
СКА-Стрельна— Витязь — 4:3
Витязь — Нефтяник — 3:4

Матч за 7-8 место
Локомотив — Витязь — 6:4
«Витязь-2008»
Турнир: регулярный хоккейный турнир «Прорыв» среди юношей 2008 года рождения
Даты: 20-24 августа
Город: Пересвет
Место: 1
Групповой этап:
Трактор — Витязь — 0:4
Витязь — Рига — 6:0
Локомотив-2004 — Витязь — 1:3
Витязь — Лада — 4:0
Витязь — Локомотив — 2:0
СКА-Стрельна— Витязь — 0:7
Витязь — Динамо — 3:2

Турнир: регулярный хоккейный турнир «Прорыв» среди юношей 2008 года рождения
Даты: 21-24 августа
Город: Сергиев Посад
Место: 1
Групповой этап:
Витязь-2 — Форвард— 3:1
ДЮСШ-2 — Витязь-2 — 1:21
Витязь-2 — Центр Луч — 4:1
СКА-Стрельна— Витязь-2 — 0:4
Витязь-2 — Динамо — 3:4(Б)
Динамо-2 — Витязь-2 — 0:5
ЦСКА-2 — Витязь-2 — 2:4
«Витязь-2009»
Турнир: регулярный хоккейный турнир «DMITROV CUP» среди юношей 2009 года рождения
Даты: 22-25 августа
Город: Дмитров
Место: 2
Групповой этап:
Витязь — Дмитров — 12:2
Локомотив-2004-2 — Витязь — 1:3
Армада-2 — Витязь — 1:8
Витязь — Белые медведи — 3:6

1/2 финала
Локомотив-2004 — Витязь — 5:6
Финал
Дмитров-2 — Витязь — 2:1

Турнир: регулярный хоккейный турнир «DMITROV CUP» среди юношей 2009 года рождения
Даты: 22-25 августа
Город: Дмитров
Место: 5
Групповой этап:
Витязь-2 — Локомотив-2004 — 1:6
Центр Луч — Витязь-2 — 0:10
Витязь-2 — Армада — 5:3
Дмитров-2 — Витязь-2 — 4:2

Матч за 5-6 место
Витязь-2 — Локомотив-2004-2 — 4:3
Made on
Tilda